» » Когда предаешь человека

Статус «Когда предаешь человека...»

Когда предаешь человека, даже не надейся, что все пройдет бесследно. В ответ ты будешь предан дважды – самим собой и жизнью, которая вернет тебе все твои «заслуги».

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Даже не надейся, что никто не слышит твои мысли. Ты прозрачен, как пустой стакан, для того, кто уже давно побывал на твоем месте.
Совсем не ревновать человека можно только в двух случаях: когда вы собственноручно убили в себе этот порок и когда вы не любите этого человека.
Когда любишь человека, то тебе нравится в нем все: запах, цвет глаз, тембр голоса, фигура, манеры. Даже дефекты его характера и внешности вызывают в вас восторг.
Когда мы проникаемся людьми, они в ответ причиняют нам боль. После череды неудачных попыток стать кому-то ближе, постоянных разочарований и боли, внутри нас атрофируется доверие к людям. Мы смотрим на нового человека, но уже не проникаемся им.
Всю жизнь может происходить знакомство человека с самим собой. Для того жизнь и дана, чтобы изучать и искать себя. Узнавать с новых сторон в каждом новом возрасте. Человек бесконечно интерес даже сам для себя.
наверх