» » Цинизм, который появляется с приобретением негативного опыта

Статус «Цинизм, который появляется с приобретением негативного опыта...»

Цинизм, который появляется с приобретением негативного опыта, как нержавеющий металл, который не подвластен никакой коррозии.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Какой цинизм разграничивать людей по национальности, вере, половым признакам и предпочтениям. Внутри себя каждый имеет чувства, эмоции, каждый из нас не вечен и каждый из нас просто человек… Это должно объединять и стирать любые рамки.
Среди огромного количества тел так сложно найти душу. Человека, который тонко чувствует, который икреннен, который не ставит приземленные дела во главу всего.
Желание саморазрушения появляется вместе с желанием покончить со всем, что назойливо окружает. Когда надоедает страдать и подчиняться обстоятельствам, подсознательно появляется цель самоликвидироваться из таких условий. Вот почему люди меняют страны и города.
Цинизм – это не черта характера человека. Это приобретенное качество, которое формируется неудачным опытом и лицемерными людьми.
Любить нужно уметь. Правильно и бережно охранять чувства и счастье – это талант, который приобретается путем сложного и больного опыта.
наверх