» » Не спеши ранить любящего человека

Статус «Не спеши ранить любящего человека...»

Не спеши ранить любящего человека. Никогда не знаешь, какую большую дыру оставить у него в сердце, и какой огромный грех возьмешь себе на душу.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Мы готовы разрушить себе жизнь ради тех, кого любим. Они же могут бесконечно ранить своим равнодушием. Бесконечно и безжалостно.
Не нужно отталкивать любящего человека, чтобы потом не сожалеть о потерянном рае. Если намерения человека искренни и чисты, он заслуживает шанс.
Тоска уже выжгла в сердце дыру, они омрачила мысли и продолжает управлять вами. Может быть, пора остановить это? Прогнать тоску, какой бы сильно она ни была, и жить дальше?
Люди не ценят хорошего отношения. Когда их любишь и заботишься о них, они хотят чего-то большего и, забыв сказать "спасибо", бросают любящего человека. Когда же их безразлично игнорируешь, они почему-то любят. Парадокс жизни.
Оставить любимого человека бывает сложно, бывает горько, бывает невозможно. Но жизнь не спрашивает у нас разрешения и часто заставляет разрывать свое же сердце на части собственными руками.
наверх