» » И как только некоторые люди умудряются так сильно ранить

Статус «И как только некоторые люди умудряются так сильно ранить...»

И как только некоторые люди умудряются так сильно ранить тех, кто положил на алтарь отношений с ними свое сердце? Откуда порой столько жестокости в них берется? Как они заглушают свое чувство вины?

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Не спеши ранить любящего человека. Никогда не знаешь, какую большую дыру оставить у него в сердце, и какой огромный грех возьмешь себе на душу.
Некоторые люди питаются отрицательными эмоциями. Им нравятся конфликты, они получаются удовольствие от каждого негативного слова. Очень важно обходить таких людей стороной, общение с ними опустошает.
Некоторые люди доставляют сами себе столько хлопот, что ни один враг не смог бы даже пожелать им худшего. Многие являются врагами самим себе.
Некоторые люди, которые нам встречаются, способны оставлять немзгладимое впечатление о себе. Пусть даже они никогда не были любимы нами, но оставили свой отпечаток на сердце.
Некоторые люди черствы настолько, что их не трогает ни чужое горе, ни даже свое собственное. Они не знают ничего о жалости и жестоко предают любимые глаза. Зачастую они манипулируют доверием, умеют искусно лгать и даже умудряются записывать себя в лучшие друзья. К их сожалению, рано или поздно наступает час разоблачения.
наверх