» » И откуда только у людей находится время

Статус «И откуда только у людей находится время...»

И откуда только у людей находится время на то, чтобы скандалить, конфликтовать, ненавидеть… Жизнь только один раз дана каждому человека. Необходимо научиться получать удовольствие от нее.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Время выйти из зоны комфорта и отправиться на поиски новых приключений, встряхнуть себя и мысли в своей голове, перестать помнить плохое и научиться радоваться каждому дню. Сделайте это прямо сейчас, жизнь не дает слишком много шансов.
Не надейтесь на время, которое должно все изменить, или на людей, которые своим появлением изменят ход событий. Надейтесь только на себя.
Ваша жизнь дана только вам. Вы вправе прожить ее так, как хотите. Никто не может распоряжаться чужой жизнью так же, как никто не в праве давать советы, которых не просили.
Человек нужно время: для осознания, для раздумий, для реабилитации… Откуда же взять это время, если оно так скоротечно и, более того, ограничено?
Жизнь не должна состоять из целей и их достижения. Необходимо получать удовольствие от процесса, а не только от побед и радостей достижения тех или иных целей.
наверх