» » Душа лечится ощущениями, впечатлениями, чувствами

Статус «Душа лечится ощущениями, впечатлениями, чувствами...»

Душа лечится ощущениями, впечатлениями, чувствами. Хорошими, яркими, положительными. И никак иначе. Лечите свою душу только хорошими ощущениями.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Душа лечится положительными эмоциями, которые накрывают негатив. Добро вытесняет злобу, человек очищается и превращается в счастливую и веселую личность.
Затравленная душа просто изнывает от равнодушия любимого человека. Проветрите свою душу, откройте сердце и глаза. Может быть, есть кто-то, кто сможет разжечь в вас новый огонь?
Прекрасно, когда вы засыпаете и просыпаетесь с хорошими мыслями. Тогда и разум чист и сердце спокойно. Жизнь на позитиве – это искусство, которому нужно учиться.
Разочарование не лечится. После него одна лишь пустота, никаких чувств больше не испытываешь к человеку кроме этого. Поэтому прежде чем совершить какой-то поступок надо десять раз подумать, а не станет ли это для любимого человека предметом разочарования, после которого не будет дороги обратно.
Интересно наблюдать за людьми, которые когда-то были твоими хорошими друзьями, но превратились в ничтожество, и благодарить Бога, что он нас развел.
наверх