» » Тешить себя надеждами на то, что человек

Статус «Тешить себя надеждами на то, что человек...»

Тешить себя надеждами на то, что человек, который находится рядом с вами, кардинально изменится, бесполезно и ошибочно. Никто не вправе менять другого человека в своих интересах.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Человек, который находится в поисках того, кого полюбит, рано или поздно устанет от своего бесполезного занятия. Ведь любовь приходит сама. Без предупреждения.
Запомните, когда рядом появится именно ваш человек, вы это сразу же почувствуете. И наоборот: если человек не ваш, бесполезно себя обманывать.
Перестаньте переоценивать того, кто находится рядом с вами, и жить станет намного легче. Когда приписываешь человеку несуществующие качества, то и любишь несуществующего человека. Расстаться с придуманным идеалом очень сложно.
Если рядом с вами человек, который вас полностью понимает, вам несказанно повезло. Большинство людей проводят в поисках понимающего человека всю жизнь.
Мы ищем людей, непохожих на себя. Зачем нам смотреть на другого человека и видеть в нем себя? Нам нужны те, кто кардинально отличается от нас, кто может открыть новые горизонты.
наверх