» » Не должно быть никаких логических цепочек

Статус «Не должно быть никаких логических цепочек...»

Не должно быть никаких логических цепочек во всем, что касается чувств. Если рядом твой человек, ты это почувствуешь сразу же. Без логики, планов и схем.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Не нужно смотреть по сторонам, когда рядом любимый человек. Все внимание должно быть сосредоточено на взаимном счастье. Если рядом с кем-то вам хочется смотреть на других, значит, вы не счастливы.
Любое страдание должно быть плодотворным. Каждое падению должно отражаться на сознании человека. Все имеет смысл.
Добро должно быть бескорыстным. Если же, сделав вам одолжение, вас тысячу раз укорили за это, верните человеку долг и прекратите с ним общение.
Быть самому себе советчиком - наилучший вариант. Если вы дали сами себе неправильный совет, то и винить некого и отвечать за результат придется самостоятельно. Это очень хорошо, ведь так мы учимся на ошибках. При хорошем результате смело хвалите себя и восхищайтесь собственной дальновидностью. Никаких советчиков рядом, только вы сами себе можете помочь.
Самосовершенствование должно быть во всем. В поиске работы, в любви, в увлечениях. Если развитие останавливается, значит, человек находится в мертвой точке. Если он вовремя не поймет это, то угаснет совсем.
наверх