» » Если человек ушел из отношений

Статус «Если человек ушел из отношений...»

Если человек ушел из отношений, значит, у него были на это причины. Нужно постараться понять душу того, кого вы любили, прежде чем обвинять его.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Самое главное и важное правило отношений заключается в том, чтобы сделать счастливым другого человека. Если вы подарили счастье любимому человеку, вы и сами будете безмерно счастливы.
Сложно понять и принять то, что один человек не должен соответствовать параметрам и принципам другого. Если любишь кого-то, то будешь любить его любым, даже если он придет и все разрушит.
Если человек скучает по кому-то, значит, этот кто-то имеет для него огромное значение. Просто так не думают, просто так не тоскуют, просто так не вспоминают.
"Изменить" и "предать" - это синонимы. Не бывает случайной измены. Если человек смог променять любящее сердце на что-то или кого-то другого, значит он не понимал ценности любви, ему не дано ее понять. Предатель останется предателем.
Зачастую выяснение отношений становится проверкой для пары: если они испортились после этого, значит, такие отношения ничего не стоили.
наверх