» » Наше счастье зависит не от обстоятельств и событий

Статус «Наше счастье зависит не от обстоятельств и событий...»

Наше счастье зависит не от обстоятельств и событий, а от нашего отношения к ним. От того, как мы встречаем трудности, как умеем радоваться.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Есть люди-настроение, чей успех зависит от того, с какой ноги они встали. Неудачи – это просто результат плохого настроения, достижения – результат хорошего. И с этим ничего не поделать.
Иногда наше понимание проблемы бессильно перед тем, что мы чувствуем. Понимаем, что идем по неправильному пути, но продолжаем по нему идти.
Отношения иногда заканчиваются, а люди, которых мы любили или даже все еще любим, уходят. Бесспорно, мы все равно продолжим жить, но наше сердце будет помнить об этом всегда, даже если из памяти сотрутся детали.
В наше время сложно найти человека, который любит читать. Никто не понимает, что книга облагораживает, расширяет словарный запас, учит думать и рассказывает о чужом опыте. Нам остается только читать.
Иногда, чтобы почувствовать счастье, достаточно бывает глотка прохладной воды в жаркий день или просто наблюдать, как твой ребенок спит в колыбельке. Счастью не нужно громких событий, оно рождается и живет в тишине.
наверх