» » С наступлением нового года

Статус «С наступлением нового года...»

С наступлением нового года мы радуемся, что старый год уже прошел и унес все наши ошибки, промахи и провалы. Новый год становится возможностью все исправить, начать все с чистого листа. Так и должно быть. Старому хламу не место в вашей жизни.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Зима – подходящее время для изменения своей жизни, когда можно все начать с чистого листа. Первый снег настолько нежный и чистый… самое время начинать новую жизнь!
Люди привыкли обвинять в своем настроении времена года. Весной они влюбляются, летом наслаждаются своей любовью, осенью расстаются, зимой мерзнут в одиночестве. На самом деле времена года не виноваты. Сами люди придумалм для себя эту систему и сами себя ей подчинили.
Как же приятно начать все с нового листа! Все сначала. Новый год - новая жизнь. Это шанс исправить свои ошибки и начать жить иначе.
Новый виток развития – вот в чем нуждается человек всегда. Если в жизни наступил застой, значит, вам не хватает этого самого витка. Он представляет собой новый шаг в развитии, новый этап, начало нового периода.
Наверное, зима — это время года, когда можно позволить начать себе все с чистого листа в любой области своей жизни, ведь вокруг все белое и чистое.
наверх