» » Сплотить совершенно несовместимых людей

Статус «Сплотить совершенно несовместимых людей...»

Сплотить совершенно несовместимых людей может совместное путешествие. Познавать новые страны, места и местности не только познавательно, но еще и очень сближает.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Страх одиночества заставляет людей быть рядом с теми, кто совершенно им не подходит. Страх остаться одному сильнее страха прожить всю жизнь не с тем человеком.
Один человек абсолютно понимает другого, но совершенно не понимает третьего. Странно устроена природа людей. Все такие разные, но в то же время одни складываются, как пазл, другие же совершенно несовместимы между собой.
Мы ищем людей, непохожих на себя. Зачем нам смотреть на другого человека и видеть в нем себя? Нам нужны те, кто кардинально отличается от нас, кто может открыть новые горизонты.
Когда все новые и новые технологии будут препятствовать живому общению людей друг с другом, а затем и вовсе его заменят, завладев умами людей, мир превратится в обитель роботов.
Иногда совершенно не знакомый человек понимает лучше, чем тот, с кем живешь бок о бок годами. Все дело в том, что очень часто мы выбираем не тех, любим не тех, живем не с теми, доверяем не тем.
наверх