» » Ищите в жизни позитив

Статус «Ищите в жизни позитив...»

Ищите в жизни позитив, научитесь радоваться мелочам, отпускайте сложные ситуации. Тогда увидите действительность совсем с другой стороны.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Не ищите причину своих ошибок в других людях. В них же не ищите причину своей радости. Все это находится внутри вас самих.
Ищите душевный покой не в другом человеке, не в работе, удовольствиях или другой стране. Ищите его только в своем сердце.
Положительные эмоции, позитив и хорошее настроение притягивает людей, как магнитом. Когда же у вас в душе царит грусть, злоба и негативные эмоции – это всегда утопично для вас и вашего окружения.
Во всем нужно стараться видеть позитив. Любая жизненная ситуация имеет долю юмора. Человек, который не различает цвета, может всю жизнь убиваться по этому поводу, а может обрадоваться, что быстрее всех складывает кубик-рубик.
Все привыкли жаловаться на жизнь, на трудности, препятствия, сложные ситуации. Но никому и в голову не приходило просто сказать жизни "спасибо" за все, что она подарила. У других нет того, что есть у вас.
наверх