» » Когда поднимаетесь вверх по степеням жизни

Статус «Когда поднимаетесь вверх по степеням жизни...»

Когда поднимаетесь вверх по степеням жизни, не забывайте переоценивать ошибки прошлого, делать правильные выводы, чтобы не оступиться и не упасть.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Стремиться вверх во что бы то ни стало! Нельзя стоять на месте, плыть по течению и отдаваться в руки судьбе. Идите только вперед… тогда у вас будет все, что вы хотите.
Не спешите делать выводы о человеке, не узнав его хорошо. У каждой личности есть свои светлые и темные стороны, которые раскрываются лишь со временем.
Позвольте себе делать ошибки, чтобы становится умнее и опытнее. Не ругайте себя, а просто делайте выводы и, совершив ошибку раз, не допускайте ее еще раз.
Скоротечные отношения есть в жизни каждого. Они нужны для опыта, для новых, еще не познанных эмоций, для того чтобы узнавать новых людей, а затем делать правильные выводы и готовить себя для осмысленного будущего.
Прошлые ошибки часто возвращаются к нам болезненными воспоминаниями. Бывает, наткнешься на что-то знакомое из прошлого и вот тебе уже больно. Просто оттого, что ты пусть даже и когда-то давно, но совершил поступок, которым не можешь гордиться.
наверх