» » Толстый живот - это не дефект фигуры

Статус «Толстый живот - это не дефект фигуры...»

Толстый живот - это не дефект фигуры, а свидетельство тонкой душевной организации. Ведь он стал таким только от того, что полон бабочек.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Как же приятно осозновать, что человек, одно упоминание о котором вызывало бурю эмоций, теперь ничего для тебя не значит. Он стал таким же, как и все. Его существование больше ничего для тебя не значит.
Настоящая красота заключается в душевной чистоте, в сердечной искренности, а не во внешней оболочке. Зачем взрослые люди переделывают свою внешность, но не работают над своими личностными качествами?
Мир полон цинизма и потребительства. Два человека наслаждаются друг другом до того момента, пока одному из них этого не надоест и он цинично не выкинет другого человека из своей жизни.
Злой человек не родился таким, он таким стал по тем или иным причинам. Скорее всего, он просто глубоко несчастен. Злость – это защитная реакция.
Печально, что алкоголь стал чем-то вроде сока для одних, антидепрессантом – для других, лекарством от всех бед – для третьих. Никто не задумывается, что за временным облегчением скрывается разрушение здоровья.
наверх