» » Никаких границ не существует

Статус «Никаких границ не существует...»

Никаких границ не существует, кроме тех, которые вы устанавливаете себе сами. Только они реально имеют место в вашей жизни.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Нет никаких причин оглядываться назад так же, как нет причин заглядывать в будущее. Есть только здесь и сейчас, живите и наслаждайтесь настоящим моментом.
Не существует отношений без обид, ссор, непониманий. Люди эмоциональны сами по себе и еще более эмоциональны по отношению друг к другу. Любая ссора естественна, главное не переходить грань.
Границ не существует, когда человек готов начать жизнь заново. Если он решил открыть свою душу для новых впечатлений, то не существует никаких ограничений.
Существует множество способов и слов для признания в любви. Вы вольны выбирать те, которые вам подходят. Лишь бы любимый человек услышал.
Быть самому себе советчиком - наилучший вариант. Если вы дали сами себе неправильный совет, то и винить некого и отвечать за результат придется самостоятельно. Это очень хорошо, ведь так мы учимся на ошибках. При хорошем результате смело хвалите себя и восхищайтесь собственной дальновидностью. Никаких советчиков рядом, только вы сами себе можете помочь.
наверх