» » Иногда два человека играют

Статус «Иногда два человека играют...»

Иногда два человека играют друг с другом: в отношения, любовь, чувства. Когда же одному из них надоедает игра, он выходит из нее. Все просто и нечего удивляться.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Солнечные лучи, которые играют на лице утром, подаренные им цветы, которые исправно стоят в красивом вазоне, аромат любви и счастья, который витает в воздухе – все это имеет место в моей жизни, благодаря ему одному.
Иногда два человека создают между собой настолько сложные отношения, что сами запутываются в них, как в лабиринте, и никак не могут найти выход.
К сожалению, сегодня многие «влюбленные» пары склонные к притворству. Они играют в любовь, каждый свою роль, а когда игра им надоедает, то и пути расходятся. Суть истинной любви могут познать лишь те, кто не притворяется.
Иногда любовь укрывает теплым одеялом, защищает от холодных дождей и делает каждый день прекрасным. Иногда же она отравляет человека и выжигает его изнутри.
Остаться одному иногда страшнее, чем всю жизнь прожить с нелюбимым человеком. К сожалению, страх одиночества иногда перекрывает все и становится основополагающим в жизни.
наверх