» » Чем громче кричишь, тем меньше тебя слышит

Статус «Чем громче кричишь, тем меньше тебя слышит...»

Чем громче кричишь, тем меньше тебя слышит большинство. Все озабочены только своей жизнью и никого не волнует чужая. На крик о помощи отзываются только единицы, которые и являются людьми с большой буквы.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Вы заметили, что о правде кричат только лжецы? Они громче всех пытаются доказать, что во всем правдивы. По-настоящему честный человек просто молчит, но при этом никого не обманывает.
Даже не надейся, что никто не слышит твои мысли. Ты прозрачен, как пустой стакан, для того, кто уже давно побывал на твоем месте.
Мама слышит вас, даже если вы молчите. Она переживает за вас, даже если все хорошо. Она плачет, если вы плачете. Она любит вас сильнее всего на свете, даже если вы не можете ее за это отблагодарить.
С каждым днем ваши раны болят все меньше и меньше, боль утихает, воспоминания рассеиваются. Время и правда лучший лекарь.
Чем громче кричишь, тем меньше тебя слышат. Чем усерднее пытаешься объяснить свою позицию, тем меньше окружающие воспринимают. Свою точку зрения нужно высказывать однократно спокойным тоном и с полной уверенностью в себе. Тогда ваши слова будут жадно ловить.
наверх