» » Более опытные люди могут манипулировать

Статус «Более опытные люди могут манипулировать...»

Более опытные люди могут манипулировать менее опытными. Первые знают, где у вторых слабые места, но пользоваться этим подло.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Многие люди поступают подло, но при этом носят шкуру овечек. Это их жизненное кредо – быть мерзкими, но выдавать себя з бедных овец.
Размышления бывают более утомительными, нежели быстрый бег или физические упражнения. Думать о том, чего изменить нельзя, тяжелее всего.
Наши привязанности – это наши уязвимые и самые слабые места. Привязываться к людям опасно именно с той точки зрения, что однажды они разорвут вашу с ними связь, причинив вам боль. Вы можете позволить себе стать частью другого человека, если только будете уверены, что он никогда не бросит.
Люди могут по праву назвать свое чувство любовью после того, как вместе пройдут через множество преград, после того, как научаться жертвовать собой во благо другого человека.
Пора бы уже привыкнуть, что все меняется. Времена, нравы, люди. Особенно люди. И не надо на них злиться из-за этого, обижаться и уж тем более чего-то требовать. Вспомните себя. Пару лет назад вы ведь тоже были другим.
наверх