» » Пока женщина не полюбит свое тело

Статус «Пока женщина не полюбит свое тело...»

Пока женщина не полюбит свое тело, она не сможет быть по-женски счастливой. Комплексы и неуверенность в собственной привлекательности ставят ограничения на выбор одежды и на то, чтобы выглядеть на все 100 процентов. Пока комплексы живы, женственность мертва.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Пока ваши мысли в тумане, пока вы не знаете, куда вам идти, не смейте впутывать в это другого человека и заставлять делать сложный выбор за вас. Разберитесь в себе и только потом впускайте в свою жизнь людей, с которыми проживете ее остаток.
Одинокой женщина становится тогда, когда ждет, что кто-то придет и раскрасит яркими красками ее жизнь, кто-то вдруг полюбит ее и останется рядом навсегда. Это ошибка. Ждать бесполезно. Нужно отдавать свою любовь и украшать жизни других людей, тогда вам ответят взаимностью.
Женщина не должна забывать о своем внешнем виде ни на минуту. Как только она перестает быть ухоженной и заинтересованной в том, чтобы быть красивой, она теряет женственность.
Пока вы не избавитесь от своих страхов, вы не сможете справиться с проблемами, порожденными ими. Посмотрите в лицо тому, что вас так сильно пугает, и вас станет легче жить.
Когда открываете свое сердце для пока незнакомого для вас человека, будьте готовы к тому, что вы обретете нечто важное: либо любовь на всю жизнь, либо урок на всю жизнь.
наверх