» » Внутренний мир некоторых людей бесконечен

Статус «Внутренний мир некоторых людей бесконечен...»

Внутренний мир некоторых людей бесконечен, как космос, необъятен, как море, красив, как цветок. У других же он мелок, как лужа в осенний день. В ней не утонуть, поскольку она лишена глубины и до невозможности грязна.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

У некоторых людей есть удивительная способность придумывать проблемы на пустом месте, верить в их существование, а затем воплощать их в жизнь.
Даже если ваши воздушные замки станут реальностью, вы все равно останетесь недовольны этим. Такова уж природа некоторых людей – не ценить то, что есть, и хотеть чего-то другого.
Прежде, чем застегнуть свой внутренний мир на все молнии, задумайтесь о тех людях, которые находятся рядом с вами. Возможно, среди них есть один человек, для которого нужно вход оставить открытым.
Даже самый грустный осенний день не должен отбирать у вас память о том, что на самом деле явление серости неба временное, и оно имеет яркий голубой цвет.
Смотришь на некоторых людей и, порой, кажется, что фундамент их отношений заложил какой-то заезжий неумелый гастарбайтер.
наверх