» » Если у вас нет своего мнения

Статус «Если у вас нет своего мнения...»

Если у вас нет своего мнения, если вы постоянно молчите в обществе людей и только слушаете, то вы исчезли для окружающих и даже для себя.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если вам очень хочется во что-то верить, то вас никто не убедит в том, что это неправильно. Человек может поверить во что угодно и даже воплотить это в жизнь, жить этими принципами, даже если объективно они ложные.
Даже если ваши воздушные замки станут реальностью, вы все равно останетесь недовольны этим. Такова уж природа некоторых людей – не ценить то, что есть, и хотеть чего-то другого.
В настоящее время люди уделяют больше внимания внешности, нежели формированию жизненной позиции. Человек красивый, но неинтересный, без своего мнения и позиции - распространенное явление.
Если ваше счастье смотри вам в глаза, возьмите его за руку и поведите с собой. Если вы не видите своего счастья, значит, вы просто не туда смотрите, ведь оно определенно существует.
Если ты счастлива оттого только, что бесконечно долго можешь наблюдать за работой своего парня, просто сидя тихонечко в уголке – значит, действительно, любишь!
наверх