» » Предвкушение чуда, праздника

Статус «Предвкушение чуда, праздника...»

Предвкушение чуда, праздника, приятного события - самый приятныц момент в жизни. Мы ждем чего-то хорошего и нет конца и края эйфории, которая царит внутри.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Жизнь, которая проходит в ожидании, крайне скучна. Мы всегда ждем какого-то определенного события, которое по идее должно принести нам счастье, и не всегда его дожидаемся.
В сердце цветут цветы в тот самый момент, когда мы окунаемся в раздумья о любимом человеке. Они распускаются и предстают во всей своей красе внутри того, кто любит всем сердцем.
Люди не ценят хорошего отношения. Когда их любишь и заботишься о них, они хотят чего-то большего и, забыв сказать "спасибо", бросают любящего человека. Когда же их безразлично игнорируешь, они почему-то любят. Парадокс жизни.
Если при поцелуе вам кажется, что вы отрываетесь от земли, голова начинает кружиться, а чувство эйфории перекрывает все, значит, у вас в объятиях тот самый человек, который смог зажечь внутри вас огонь.
Если в этот самый момент вы переживаете трагедию, соберите все силы в кулак, чтобы пережить ее, ведь завтра она превратится в опыт, который в свою очередь подарит лучшие моменты в жизни в будущем.
наверх