» » Если мужчина искренне любит

Статус «Если мужчина искренне любит...»

Если мужчина искренне любит женщину, он найдет 101 причину остаться с ней, а не уйти от нее. Уходят только те, кто ищет лучшее, чем у них есть, а значит тот, кто не любит.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Любящий мужчина бережет свою женщину. Он застегивает ее пальто на все пуговицы, чтобы она не простудилась. Он интересуется ее здоровьем, он не оставляет ее одну в сложный момент жизни.
Если мужчина называют женщину любимой, то она любит, если красивой, то она хорошо выглядит. Если же плохой, то она ведет себя плохо.
Взаимная любовь – большая редкость. К сожалению, зачастую в отношениях один человек любит искренне, а второй обманывает, что любит его взаимно. Если вам довелось ощутить искреннюю любовь и почувствовать ее в ответ, вы познали счастье.
Если вам кажется, что вас никто не любит, оглядитесь вокруг себя. Наверняка, вы найдете как минимум одного человека, который протягивает к вам руки. Потянитесь к нему в ответ и почувствуете, что не одиноки и окружены любовью.
Искренне любит не тот, кто во весь голос твердит на каждом шагу о своей любви, а только тот, кто, не говоря ни слова может сделать тебя счастливой.
наверх