» » Любящий мужчина бережет свою женщину

Статус «Любящий мужчина бережет свою женщину...»

Любящий мужчина бережет свою женщину. Он застегивает ее пальто на все пуговицы, чтобы она не простудилась. Он интересуется ее здоровьем, он не оставляет ее одну в сложный момент жизни.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если мужчина называют женщину любимой, то она любит, если красивой, то она хорошо выглядит. Если же плохой, то она ведет себя плохо.
Мужчина должен быть сильным и застегивать свою рубашку на все пуговицы, под самое горло - так считает общество. Все забывают о том, что мужчина в первую очередь является человеком. Узкая горловина и застегнутые пуговицы могут душить, а сил может не хватить...
Для того чтобы быть счастливой, женщине не нужны богатства, бриллианты или красивая жизнь. Для настоящего счастья ей просто нужен любимый и любящий мужчина, которого можно взять за руку.
Ни расстояние, ни преграды, ни проблемы, ни потери не способны растворить настоящую любовь. Любящий человек способен проходить сквозь стены и закрытые двери по пути к любимому.
Любящий человек не станет вместе с тобой плакать под дождём и не укроет от непогоды зонтиком. Он просто возьмёт тебя за руку и научит танцевать под ливнем.
наверх