» » Можно влюбляться большое количество раз

Статус «Можно влюбляться большое количество раз...»

Можно влюбляться большое количество раз, но только один человек сможет остановить эту череду влюбленностей, остановив время на себе.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

От любви до ненависти далеко не один шаг. Между ними сотни сказанных слов, тысячи попыток все исправить, бесчисленное количество пролитых слез.
Ум – это не количество прочитанной и усвоенной информации. Это способность жить и делать правильные выводы, способность мыслить широко и грамотно.
Без любви не может жить ни один человек на свете. И в этом факте нет ничего удивительного – просто мы так устроены. Вот только не все хотят это признавать. Понять таких людей тоже можно – скорее всего однажды им сделали больно. Но чем бы они это ни мотивировали – как и все мы, такие люди отчаянно хотят быть любимыми.
Когда еще, как ни в молодости, нужно совершать милые глупости, ссориться, мириться, заново влюбляться? Ведь с возрастом просыпается разум и даже любовь, становится привычкой.
Жизнь – всегда один большой спектакль. Его продолжительность, количество актеров совершенно не важны. Главное, чтобы в конце прозвучали аплодисменты.
наверх