» » Сейчас все ужасно цинично

Статус «Сейчас все ужасно цинично...»

Сейчас все ужасно цинично и неискренне: люди признаются в любви друг другу уже на третий день общения, а потом бросают в один момент, забывая о тысячах сказанных слов.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Тот, кто говорит о большой любви на третий день знакомства – пустослов. Настоящая любовь формируется годами, проверяется проблемами и бедами, заканчивается только смертью. А обычная симпатия может исчезнуть уже на следующий день, не смейте называть ее любовью.
Мир скатил в пропасть непонимания, подлости, грубости людей по отношению друг к другу. Мир испортился и сейчас уже трудно что-то исправить.
От любви до ненависти далеко не один шаг. Между ними сотни сказанных слов, тысячи попыток все исправить, бесчисленное количество пролитых слез.
Сейчас все чаще люди хотят получать и иметь, чем отдавать. Они ждут от других помощи, любви, дружбы и понимания. Однако ничего не дают взамен и даже не задумываются об этом.
Один лишь поступок способен опровергнуть тысячу громких слов, сказанных на его кануне. Следует верить только действиям, слова зачастую лживы.
наверх