» » Совсем несложно видеть красоту

Статус «Совсем несложно видеть красоту...»

Совсем несложно видеть красоту окружающего мира, природы, жизни. Намного сложнее сегодня увидеть внутреннюю красоту в людях.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Женщина, которая вышла замуж, обретает какую-то неуловимую красоту и мудрость. Она становится женщиной с большой буквы.
Закрываться в себе, отгораживаться от окружающего мира, отталкивать людей не самая лучшая тактика по самозащите. Она работает только временно. Рано или поздно нужно взять себя в руки и выйти в свет, с полной уверенностью в своей неприкасаемости.
С течением времени женщины становятся все сильнее. Они уже взяли многие мужские фунции на себя, стали непробиваемыми и устойчивыми к любым воздействиям. Такая защитная реакция женского пола нарушает равновесие в природе, ведь женщины должны оставаться нежными и дарить миру красоту, а не пытаться взойти на пьедестал мужественности и силы. Это против законов природы.
Человек, который способен видеть красоту природы, красоту людей и красоту во всем, что его окружает, красив внутри себя.
Несмотря на бытующий стереотип, что мы влюбляемся во внешность человека, можно с уверенностью сказать, что это не так. На самом деле мы влюбляемся в красоту человеческой души.
наверх