» » Может быть, все, чего не хватает человеку

Статус «Может быть, все, чего не хватает человеку...»

Может быть, все, чего не хватает человеку – это умение прощать? Может только после прощения на душе становится легко, мы отпускаем человека и больше не храним внутри себя печаль и обиду? Скорее всего, так и есть.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

У человека есть все, чтобы стать счастливым, но ему постоянно чего-то не хватает. Он ищет это что-то, но не находит. Потому что это «чего-то» просто не существует.
Сегодня мы смотрим в глаза любимому человеку и хотим прожить с ним всю жизнь. Но завтра понимаем, что хотим чего-то другого, что так продолжаться не может. Пути расходятся, мы меняемся.
Человек может быть далеко, он может не поддерживать связь, может даже проводить время с другими людьми, но это не исключает тот факт, что он может бесконечно вас любить.
Человек может быть пустым в двух смыслах: абсолютно безнадежным и ненаполненным внутри себя или же пустым, но готовым впустить в себя что-то новое.
Если вам всегда не хватает чего-то для абсолютного счастья, ищите проблему у себя в голове. Для счастья не нужна материальные блага.
наверх