» » Здоровье человека страдает

Статус «Здоровье человека страдает...»

Здоровье человека страдает на протяжении всей жизни: от негативных мыслей, потрясений, стрессовых ситуаций, неправильного питания и образа жизни. Мы сами предопределяем свой срок.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Если здоровье начинает напоминать о себе различными недугами, пора поменять образ жизни: заняться спортом, начать правильно питаться, очистить окружение, избавиться от вредных привычек.
Безвыходных ситуаций не существует. Если сегодня вы бьетесь в безысходности, это еще не значит, что выхода нет. Совсем скоро вы поймете, что в жизни у каждого человека бывают трагедии. Большие или маленькие, но бывают.
Как насчет утренней пробежки, вместо бокала вина? Занятия в тренажерном зале вместо курения? Здорового образа жизни и правильного питания вместо лени и вредных привычек? Следует изменить все вредное и разрушающее здоровье на полезное и мотивирующее жить, тогда культура тела и культура души станут залогом счастливой жизни.
Ваши сны являются отражением ваших мыслей. Если одно и то же событие не дает вам покоя во сне, значит, оно же преследует вас в жизни или в мыслях. Избавьте от негативных мыслей и страхов, тогда вам будут сниться только хорошие сны.
Дружба, как здоровье. Только потеряв дружбу начинаешь понимать как ее не хватает.
наверх