» » Холодной зимой, сидя в одиночестве

Статус «Холодной зимой, сидя в одиночестве...»

Холодной зимой, сидя в одиночестве напротив окна, можно вдруг почувствовать себя совершенно другим человеком. В этом вся прелесть зимы – времени для раздумий.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Люди привыкли обвинять в своем настроении времена года. Весной они влюбляются, летом наслаждаются своей любовью, осенью расстаются, зимой мерзнут в одиночестве. На самом деле времена года не виноваты. Сами люди придумалм для себя эту систему и сами себя ей подчинили.
Если однажды, сидя на своей работе, вы вдруг поняли, что находитесь не в своей тарелке и идете не по своему пути, оставьте такую работу. Займитесь тем, что вам нравится и превратите это в источник дохода.
Пока вы мучаетесь бессилием и самобичеванием, лежа на полу в своей квартире или сидя в одиночестве в кафе через дорогу, вокруг вас продолжается жизнь. Люди все так же влюбляются, растут по карьерной лестнице, ждут детей и добиваются успеха. Никто никого не ждет, время не останавливается, вечная гонка за счастьем не прекращается. Если сейчас же не встать и не начать жить, однажды утром можно проснуться и осознать, что вы везде опоздали.
Наверное, отношениям, которые завязались зимой, можно пророчить самую длительную жизнеспособность, ведь ты заинтересовала его в мешковатой куртке, со слезящимися глазами и сосульками у носа.
В одиночестве можно безвозвратно утонуть, если не найти спасательный круг в чем угодно: в занятиях, хобби, работе, людях.
наверх