» » Хотели бы вы вернуть время в тот период

Статус «Хотели бы вы вернуть время в тот период...»

Хотели бы вы вернуть время в тот период жизни, когда еще умели любить без предрассудков? Когда не было ограничений взрослой жизни? Я мечтаю об этом.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

У каждого человека в жизни наступает время, когда ему сложно общаться с окружающими, проводить время в шумных компаниях. Даже телефонная трубка становится очень тяжелой. Каждому нужно немного одиночества.
Зима – подходящее время для изменения своей жизни, когда можно все начать с чистого листа. Первый снег настолько нежный и чистый… самое время начинать новую жизнь!
Лучше уж пережить период одиночества, каким бы длительным и горьким он ни был, чем потратить время на человека, который совершенно нам не подходит.
У каждого человека наступает такой период в жизни, когда он начинает изучать глубины своего внутреннего мира, заниматься психоанализом своей личности. Очень важно не запутаться в этом и не поставить себе неправильный диагноз.
Осень — это такой период времени, когда рядом обязательно должен быть близкий человек, который будет согревать тебя теплыми словами и чашкой горячего шоколада.
наверх