» » Эгоизм разрушает любые отношения

Статус «Эгоизм разрушает любые отношения...»

Эгоизм разрушает любые отношения. На первых порах еще партнеры могут терпеть эго друг друга, но потом один из них не выдерживает и сдает позиции.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Любые отношения разрушатся, если в них есть сомнения. Вы не уверены в том, кто рядом с вами, а значит, вы сомневаетесь в нем. Тогда какой смысл быть с ним?
Любые отношения держатся на верности. Если люди не видят верность в глазах друг друга, то они не смогут выстроить отношения.
Эгоизм в отношениях часто приводит к тому, что эти отношения рушатся. Если вы еще не научились хотя бы иногда ставить интересы другого человека выше своих собственных, значит ваши отношения, скорее всего, обречены на провал.
Отношения между двумя влюблёнными людьми – это не просто радостные и счастливые моменты. Любые отношения – это, прежде всего труд. Их нужно поддерживать, развивать и бесконечно совершенствовать.
Сложно построить отношения. Еще сложнее их сохранить. Ведь у каждого сейчас свои принципы и приоритеты. Думаем только о себе, и считаем, что любимый человек тоже должен думать лишь о нас. Это не любовь. Это чистой воды эгоизм.
наверх