» » Со временем вырабатывается привычка

Статус «Со временем вырабатывается привычка...»

Со временем вырабатывается привычка подолгу присматриваться к людям. Сначала ты принимаешь их в свое сердце сразу же, но после нескольких предательств перестаешь это делать вообще.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Когда любовь заканчивается, остается привычка. Именно она все еще держит людей вместе и заставляет мучиться друг с другом.
Сначала терять больно: людей, воспоминания, надежды. После нескольких важных потерь мы достигаем болевой порог и переходим его. После этого приходит понимание, что все, что мы потеряли, было послано нам для опыта.
Привычка мечтать, закрыв глаза, безопасна и приятна, но она не является действием. Это всего лишь мыслительный процесс, порыв чувств. Настоящие результаты можно получить только конкретными действиями.
Привычка гнаться всю жизнь за идеалом и бороться за счастье отнимает у нас способность просто жить и наслаждаться жизнью. Человек привык вырывать счастье из рук судьбы. На самом деле оно ему всегда принадлежало, надо было просто им наслаждаться.
Женская привычка обижаться по мелочам должна восприниматься мужчинами, как природная черта, как слабость, которую нужно простить.
наверх