» » У каждого человека свои защитные механизмы

Статус «У каждого человека свои защитные механизмы...»

У каждого человека свои защитные механизмы от окружающих. Для одних лучшая защита – нападение, другие используют улыбку в качестве оружия против нападок, кто-то ставит «заслонки». Каждый действует по-своему и это нужно понимать.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Музыка внутри каждого из нас… Каждый танцует под ту музыка, которая играет внутри него. Именно поэтому наши танцы отличаются, но каждый из них по-своему красив.
У каждого человека в жизни наступает время, когда ему сложно общаться с окружающими, проводить время в шумных компаниях. Даже телефонная трубка становится очень тяжелой. Каждому нужно немного одиночества.
Свои самые страшные тайны человек оставляет за кадром. Он бережет их в себе, страшась посмотреть им в глаза и раскрыть окружающим. У каждого есть свои скелеты в шкафу.
Семья – мощный тыл каждого человека. Что бы ни случилось, вы всегда под защитой родных людей. Они словно выставляют щит навстречу проблемам, они защищают вас своей любовью. Не каждому выпало счастье вырасти в семье, но каждый может создать свою собственную.
У каждого человека должна быть какая-то миссия в жизни – самая главная цель. Она должна находиться на самой вершине всех желаний, к ней нужно выстраивать лестницу из достигаемых целей.
наверх