» » Позвольте себе роскошь не обращать внимания

Статус «Позвольте себе роскошь не обращать внимания...»

Позвольте себе роскошь не обращать внимания на мнение окружающих. Мы можем сами распоряжаться своей жизнью. Критика другого человека – это уже вмешательство в нее.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Каждый день наполнен событиями. Если вам кажется, что ваши дни пусты и однообразны, значит, вы просто не хотите обращать внимания на те события, которые происходят.
Помогите себе сами в моменты горьких раздумий, переживаний и проблем. Не ждите помощи от окружающих. Вы должны уметь влиять на свою жизнь и брать себя в руки.
Позвольте себе делать ошибки, чтобы становится умнее и опытнее. Не ругайте себя, а просто делайте выводы и, совершив ошибку раз, не допускайте ее еще раз.
Люди склонны замечать чужие ошибки и промахи. Они будут десятилетиями помнить о вашем падении. Именно поэтому ваша задача состоит в том, чтобы не обращать внимания на общественное мнение.
Живите так, как считаете правильным. Не оглядывайтесь на других людей, не думайте о том, что подумает и скажет кто-то. Поверьте, нормальным людям не до вас, а на ненормальных, вообще, не стоит обращать внимания!
наверх