» » К каждому человеку можно найти подход

Статус «К каждому человеку можно найти подход...»

К каждому человеку можно найти подход, каким бы сложным он ни был. Однако нужно ли искать подходы к кому-то, если можно быть с теми, кто открыт к вам и достаточно прост?

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Найти подход к человеку не так-то сложно. Нужно просто присмотреться к нему повнимательнее и поставить себя на его место. Когда ты начнешь понимать, чего хотя другие люди, ты сможешь найти общий язык с любым из них.
Многие удивляются, как можно наслаждаться полным одиночеством. Ничего удивительного. Каждому человеку есть, что сказать самому себе.
Будьте терпимы к каждому человеку. Неизвестно, с кем из них столкнет вас жизнь через годы. Сегодня вы не видите того, кто видит вас, а завтра может быть наоборот.
Детей можно растить, а можно воспитывать. Это разные вещи. Каждый родитель может вырастить ребенка, но не каждому под силу его правильно воспитать и сделать из него настоящую личность.
Что можно сказать человеку при встрече, которого ты давно не видел, но раньше общался достаточно хорошо? Да многое на самом деле. Вот только смысла в этом нет – как раньше уже все равно не будет.
наверх