» » Привычка гнаться всю жизнь

Статус «Привычка гнаться всю жизнь...»

Привычка гнаться всю жизнь за идеалом и бороться за счастье отнимает у нас способность просто жить и наслаждаться жизнью. Человек привык вырывать счастье из рук судьбы. На самом деле оно ему всегда принадлежало, надо было просто им наслаждаться.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Жизнь многогранна и многосложна. То она ставит перед человеком преграды, заставляя его их преодолевать, то учит наслаждаться моментом и ни за что не бороться. Приспособиться к ней очень сложно.
Постоянное стремление к счастью превращает жизнь человека в бег. Он бежит без остановки и все никак не может догнать счастье. На самом же деле нужно остановиться, отдышаться и понять, что счастье всегда было рядом, его не нужно догонять, оно прямо в руках.
Женская привычка обижаться по мелочам должна восприниматься мужчинами, как природная черта, как слабость, которую нужно простить.
Люди часто ошибаются в своих желаниях и мечтах. Они смотрят на толпу, на большинство, которое хочет роскошную жизнь, виллу и яхту. На самом деле человеку просто нужно свое личное счастье, пусть даже и в маленьком домике за городом.
Вечная гонка за счастьем приводит к тому, что мы забываем наслаждаться тем, что имеем. Осознаем это мы, к сожалению, слишком поздно. На самом деле счастье всегда рядом, оно в мелочах, на которые мы попросту не обращаем внимания.
наверх