» » Когда люди слишком сильно проникаются

Статус «Когда люди слишком сильно проникаются...»

Когда люди слишком сильно проникаются друг другом и завязывают отношения, то вполне понятно, что совсем скоро они будут бить друг друга по самым больным местам.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Люди привыкли наслаждаться и совсем разучились дарить наслаждение. Отношения рушатся только по той причине, что партнеры ждут действий друг от друга, но ничего не предпринимают самостоятельно.
Я слишком сильно влюблена в его руки и глаза, чтобы позволить себе хотя бы когда-нибудь отдаться чужим рукам и посмотреть в чужие глаза.
Некоторые люди в своих диалогах бегают по кругу. Они не слышат друг друга, постоянно повторяют только свою мысль и не хотят услышать мысль собеседника. Нежелание слышать друг друга разрушают отношения.
Люди, созданные друг для друга, обязательно будут вместе. Рано или поздно они все равно встретятся, оставив за плечами всю прошлую жизнь.
Если люди выбрали друг друга, они не должны изменять своему выбору, руководствуясь чужим мнением. Человек, который рядом с вами, является результатом вашего собственного выбора.
наверх