» » В наших силах абсолютно все

Статус «В наших силах абсолютно все...»

В наших силах абсолютно все. Если мы захотим, то свернем горы. Перестанем проводить время с теми, кого не можем терпеть, выбросим все грустные мысли и пойдем по жизни с гордо поднятой головой.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

В наших мечтах мы все сидим на берегу темно-синего океана, а рядом с нами те, кого мы любим. И это не заканчивается. Вечный рай взаимной любви и гармонии.
Один человек абсолютно понимает другого, но совершенно не понимает третьего. Странно устроена природа людей. Все такие разные, но в то же время одни складываются, как пазл, другие же совершенно несовместимы между собой.
Если человек думает, что он абсолютно прав во всем, то он уже неправ. Излишняя самоуверенность и эгоизм вредит характеру.
В жизни так случается, что мы не с теми людьми проводим вечера, не тех любим, не о тех заботимся. Жизнь бывает жестока и безжалостна, но вы в силах однажды все изменить.
Все наши беды и проблемы вытекают из наших собственных мыслей, ведь предрассудки, зависимость от общественного мнения, неуверенность в себе находятся только в нашей голове. Любой недуг в вашей жизни – результат ваших мыслей, а, следовательно, и действий.
наверх