» » Люди, предавшие единожды

Статус «Люди, предавшие единожды...»

Люди, предавшие единожды, будут предавать всегда. Если вы впускаете повторно в свою жизнь того, кто вас уже обманывал, вы обрекаете себя на повторное предательство.

Комментарии к статусу

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Понравился статус? Поделись им с другими!

ПОХОЖИЕ СТАТУСЫ

Неверные друзья, двуличные люди, лжецы будут всегда ходить рядом и пытаться влезть в вашу жизнь. Вопрос только в том, сможете ли вы их узнать по взгляду, по поступку. Сможете ли не впустить их в свою жизнь?
Пустые люди всегда будут сетовать на нехватку средств, ресурсов и возможностей. Те же, у кого действительно есть талант и творческая жилка, видят красоту во всем, они способны превращать в прекрасное все, что их окружает.
Люди, больные нарциссизмом, никогда не будут ценить то, что имеют. Пока они бесконечно влюблены в себя, у них не остается времени для того чтобы полюбить кого-то еще.
Люди, прошедшие через предательство, уже не бросаются в омут с головой, не окунаются в абсурд, закрыв глаза, не верят на слово. У них есть на это право и веское основание - защита от боли.
Единожды оказавшись на сцене и почувствовав ее, уже невозможно отказаться нее, она остается в твоей душе и не отпускает тебя.
наверх